Notre équipe

membres de notre équipe

Alain Jacques

Président
Tél. 514-984-8326
Email ajacques@globalmjl.com

Sylvain Mayrand

Président
Tél. 514-993-2941
Email sylvainmayrand@globalmjl.com

Celestino Cecere

Acheteur/vendeur
Tél. 514-232-6962
Email ccecere@globalmjl.com

Dominique Faille

Acheteur/vendeur
Tél. 514-513-9530
Email dfaille@globalmjl.com

Gabriel Jacques

Acheteur/vendeur
Tél. 514-244-6342
Email gjacques@globalmjl.com

Francesco Mascaro

Acheteur / Vendeur
Tél. 514-377-7450
Email fmascaro@globalmjl.com

Stéphane Bernardi

Acheteur / Vendeur
Tél. 514-264-9494
Email sbernardi@globalmjl.com

Dominic Pouliot

Acheteur / Vendeur
Email dpouliot@globalmjl.com

Claude Gaudreau

Acheteur / Vendeur
Tél. 514-346-9160

Nicolas Abate

Acheteur / Vendeur
Tél. 514-377-8074
Email nabate@globalmjl.com

Martin Lafontaine

Acheteur / Vendeur
Tél. 438-990-7465

Lina Mayrand

Contrôleure
Tél. 514-712-4174
Email linamayrand@globalmjl.com

Christine Mayrand

Comptes payables US / Comptes recevables
Tél. 514-591-9680
Email cmayrand@globalmjl.com

Audrée Jacques

Chargée de Projet
Tél. 514-591-9642
Email audreejacques@globalmjl.com

Julie Garneau

Comptes payables canadiens
Email jgarneau@globalmjl.com

Ghislaine Laplante

Adjointe comptes payables canadiens / Commandes Saladexpress
Email glaplante@globalmjl.com

Rhonda Ahkon

Comptes recevables
Email rahkon@globalmjl.com

Mario Carpentier

Expédition – Jour

Pierre Chaput

Expédition – Nuit
Tél. 514-232-4882

Patrick Jobin

Réception – Nuit
Tél. 438-993-5461

John Koliatsis

Réception – Jour
Tél. 438-993-7420

Christian Jobin

Responsable d’entrepôt
Tél. 514-233-4595

Johanne Viau

Réceptionniste
Tél. 514-984-8326
Email telephoniste@globalmjl.com

  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.

global mjl

et-

514-858-5566

material-

info@globalmjl.com

material-

8355 rue Jeanne-Mance

Montréal (QC), Canada

horaires

Lundi-Jeudi: 0h00-23h59
Vendredi: 0h00-15h00
Samedi: 6h00-12h00
Dimanche: Fermé