Notre équipe

membres de notre équipe

Alain Jacques

Président
Tél. 514-984-8326
Email ajacques@globalmjl.com

Sylvain Mayrand

Président
Tél. 514-993-2941
Email sylvainmayrand@globalmjl.com

Gabriel Jacques

Acheteur/vendeur
Tél. 514-244-6342
Email gjacques@globalmjl.com

Dominic Pouliot

Acheteur / Vendeur
Email dpouliot@globalmjl.com

Celestino Cecere

Acheteur/vendeur
Tél. 514-232-6962
Email ccecere@globalmjl.com

Nancy Claveau

Contrôleur Financier
Email nclaveau@globalmjl.com

Audrée Jacques

Directrice du marketing et des communications
Email audreejacques@globalmjl.com

Julie Garneau

Responsable du service de la paie
Email jgarneau@globalmjl.com

Linda Viau

Responsables des comptes recevables
Email lviau@globalmjl.com

 

Karl Durosier

Responsable des comptes payables
Email payables@globalmjl.com

Christine Mayrand

Responsable logistique de transport
Tél. 514-591-9680
Email cmayrand@globalmjl.com

Josée Bissonnette

Coordonnatrice aux achats
Email jbissonnette@globalmjl.com

Martin Lafontaine

Acheteur / Vendeur
Tél. 438-990-7465

Nicolas Abate

Acheteur / Vendeur
Tél. 514-377-8074
Email nabate@globalmjl.com

John Koliatsis

Réception – Jour
Tél. 438-993-7420

Christian Jobin

Responsable d’entrepôt
Tél. 514-233-4595

Pierre Chaput

Expédition – Nuit
Tél. 514-232-4882

Patrick Jobin

Réception – Nuit
Tél. 438-993-5461

  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.

global mjl

et-

514-858-5566

material-

info@globalmjl.com

material-

8355 rue Jeanne-Mance

Montréal (QC), Canada

horaires

Lundi-Jeudi: 0h00-23h59
Vendredi: 0h00-15h00
Samedi: 6h00-12h00
Dimanche: Fermé